Софтрум
Работаем круглосуточно без выходных
8 800 600 89 22 звонок по России бесплатный
Отправить заявку
» » Установка 1С Предприятие 8

Установка 1С Предприятие 8

В популярной версии 8.х программ 1С разработаны инструменты взаимодействия с пользователем. Усовершенствован интерфейс. и архитектура программного продукта. Теперь клиентское предложение программ 1С разделяется на:
  • Веб-клиент - предназначен для работы в среде браузеров, на компьютер пользователя инсталляция не требуется.
  • Тонкий клиент - предполагает установку на компьютер пользователя и работает с базами данных посредством интернет соединения, но не участвует в администрировании и разработке прикладных решений.
  • Толстый клиент - это полная реализация всех возможностей продукта, но предназначен для работы только в локальной сети.
Наши сотрудники внимательно и четко проведут все работы по инсталляции, настройке, а также по внедрению 1С, включающее дополнительные компоненты программы. В основном они следуют базовым инструкциям, описанным ниже.

Инструкция по установке 1с

Основная задача процесса - это обеспечение работы программы на компьютере пользователя. Сам процесс установки довольно прост. После загрузки диска выводится:
Шаг 1. Процесс записи выполняется с помощью специального помощника. Нажимаем на  кнопку «Далее»
Нажимаем ОК. Возвращаемся к окну с названием «Выборочная установка», выбираем нужные компоненты. Для помощи предназначена кнопка-подсказка «Справка». Жмем «Далее».
Следующее наше действие выбор языка:

Одобряем и щелкаем «Далее».

Нажимаем «Установить» и наблюдаем 2-3 минуты за процессом, при необходимости уточняя предлагаемую информацию и подтверждая дальнейшую работу помощника. Пока не получим уведомление из следующего окна:

Но установленная программа нуждается последующей заточке и настройке форм, отчетов и прав пользователей.

Установка 1с на Windows 7,8 или 10

Если у вас на компьютере ОС Windows 7 это позволит легко выполнить установку всех компонент продукта, в том числе и сервер 1С Предприятия 8, позволяющего осуществлять многие административные функции.

Установка сервера 1с

Для этого загружаем диск с соответствующей компонентой, в результате видим знакомое окно с помощником, работаем по аналогии описанной выше: задаем необходимые параметры (пользователи, пароль) и подтверждаем продолжение.
Если на ваш компьютер уже установлена предыдущая версия лицензии 1с, где в качестве сервера был установлен сервис ОС Windows, помощник сам внесет коррективы.

Установка ключа 1с

Ключ защиты - это небольшое USB-устройство типа обычной флешки. В завершение инсталляции программного продукта помощник предложит вставить ключ защиты (HASP Device Driver) программы в случае ее несанкционированного использования.
При вставке программного обеспечения ключа защиты физическое устройство (флешка) не должно быть подсоединено к компьютеру.
Подпишитесь на нашу рассылку. Только по делу и только 1 раз в месяц!
Будем на связи!

  • Я согласен с политикой конфиденциальности
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Отправить заявку
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Купить программу