Софтрум
Работаем круглосуточно без выходных
8 800 600 89 22 звонок по России бесплатный
Отправить заявку
» » Для чего нужны доработки?

Для чего нужны доработки?

Разве программные продукты «1С» не обладают широким функционалом и большими возможностями настройки? Конечно же, это так. Но доработка программ проводится не потому, что типовые их конфигурации имеют какие-то недостатки.

Обычно доработка необходима тогда, когда типовая конфигурация, разработанная для широкого круга пользователей, не учитывает особенностей деятельности конкретного предприятия, его специфики. Или же когда пользователи изъявляют желание использовать такие формы и отчёты, которые типовой конфигурацией не предусмотрены. Стоимость доработки зависит от многих факторов, основные из которых: вид доработки и объём работ.

Итак, ответ на вопрос «для чего нужна доработка «1С» очевиден: это позволяет максимально приблизить возможности программы к запросам конкретного пользователя или компании в целом. Тем более что во всех компаниях налажена своя схема производства и сбыта, имеется своя организационная структура.

Отсюда вытекает закономерный вопрос: что именно можно доработать в системе «1С»? Компания «Софтрум» быстро и качественно доработает для Вас следующие элементы используемой Вами программы:

  • Конфигурацию в целом. Обычно такой вид доработки осуществляется тогда, когда деятельность компании очень специфична и типовой функционал не удовлетворяет всех её потребностей.

  • Печатные формы и отчёты. Если клиенту недостаточно имеющихся аналитических отчётов и типовых форм, мы готовы доработать их согласно требованиям пользователей, либо создать принципиально новые отчёты и формы.

  • Новые объекты в системе. Это могут быть новые справочники, документы или учётные регистры.

  • Настройка ограничения доступа к системе (дифференцированного доступа), при котором за каждым пользователем системы закрепляется перечень его возможностей, указывается право доступа к справочникам, отчётам или разделам учёта.

  • Настройка архивации – возможности восстановления системы из сохранённых ранее резервных копий.

Что даст доработка Вашей компании?

  • Во-первых, каждому пользователю системы будет удобнее работать в ней. И менеджер отдела сбыта, и бухгалтер, и заведующий складом получат возможность вести учёт быстрее и проще.

  • Во-вторых, мы оптимизируем систему в соответствии с принятыми в Вашей компании методами ведения учёта. Это не только уменьшит трудоёмкость учётных операций, но и напрямую повлияет на эффективность работы различных служб предприятия.

  • И, в-третьих, мы сделаем всё, чтобы уберечь Вашу систему от ошибок, которые могут весьма негативно сказаться на работе программ и даже повлечь за собой потерю баз данных.

Специалисты компании «Софтрум» имеют богатый опыт доработки программ 1с. Очень важно и то, что они стараются учитывать все пожелания экономистов и бухгалтеров фирмы-клиента, связанные с функциональность и производительностью программных продуктов.

Дорабатывайте «1С» с компанией «Софтрум» и работайте с комфортом!

Подпишитесь на нашу рассылку. Только по делу и только 1 раз в месяц!
Будем на связи!

  • Я согласен с политикой конфиденциальности
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Отправить заявку
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Купить программу