Софтрум
Работаем круглосуточно без выходных
8 800 600 89 22 звонок по России бесплатный
Отправить заявку
» » Прекращение поддержки устаревших версий программ 1С

Прекращение поддержки устаревших версий программ 1С


Информируем вас, что в текущем году Фирма 1С продолжит постепенно уменьшать объем поддержки устаревших программ 1С.

Для конфигураций 1С Предприятие 7.7. в 2021 году будут выпускаться только обновленные формы регламентной отчетности. Также планируется обеспечить возможность сдачи отчетности за 2021 год. НЕ планируется отражать изменения законодательства в области учета заработной платы, реализовывать поддержку маркировки, торгового оборудования и многое другое, что есть в современных конфигурациях 1С Предприятие 8.

Также Фирма 1С планирует завершение поддержки 1С Бухгалтерии 8 редакция 2.0. Поддержка базовой версии завершится в марте 2021 года, версии ПРОФ - в марте 2022.

Призываем вас как можно быстрее переходить на современные версии программ 1С, где в полной мере отражены все изменения законодательства, бухгалтерского и налогового учета, поддерживается весь необходимый функционал для маркировки и взаимодействия с торговым оборудованием. Наши специалисты помогут вам максимально быстро и безболезненно осуществить данный переход. Оставьте заявку для того чтобы с вами связался наш специалист и обсудил подробности перехода на современные версии 1С или свяжитесь с нами по тел. 8 (495) 649 64 198 800 600 89 22

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?





Подпишитесь на нашу рассылку. Только по делу и только 1 раз в месяц!
Будем на связи!

  • Я согласен с политикой конфиденциальности
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Отправить заявку
заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Спасибо за выбор нашей компании!

Купить программу